Консультации / Онкология

Проблема с горлом

Последнее время тревожит першение в горле, которое иногда сопровождалось покалыванием в области гортани. Решил посмотреть горло самостоятельно: обнаружил белые миндалины. Через некоторое время появилось ощущение комка в горле, причем по ощущениям он конкретно слева. Читал про это в интернете, нашел статью, что при раке горла также выделяется кровь из носа (когда чищу нос, замечаю (не всегда) на козявках красные пятна и точки, возможно кровь), также почти все симптомы совпадали, кроме головных болей, смену тембра голоса и тд. Подозреваю на рак, посоветуйте, к кому идти на запись, совсем в этом не разбираюсь
Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу. Диагностика и лечение по интернету не лучший способ первичной диагностики