Консультации / Онкология

Дисплазия и беременность

Здравствуйте! Сдала соскоб цервикального канала и биопсию шейки. Результат прикладываю. Планирую беременность вторую. На ВПЧ 21 тип сдавала многократно-все отрицательно. Лазер был в 15 году после родов через 1,5 года. Скажите дальнейшую тактику? Не опасно ли оставлять данное состояние на год, если сначала забеременеть, родить, а потом заняться снова шейкой, Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Курс свечей с лактобактериями и повторный мазок на онкоцитологию. Пришлите результат. Криминала нет