Консультации / Андрология

Необходимое лечение по анализам необходимость делать дополнительно ОЗДГ каверджект

Мне 40 лет, не пью, не курю, работаю в офисе. Ухудшилась эрекция, наблюдалось плавное падение в течении года. Вялая и нестабильная эрекция, ранняя эвакуация, подстраховываюсь Виагрой. Пропала ранняя эрекция. Сексуальная жизнь перешла на 1 акт в неделю. Не хватает эрекции на повторный половой акт. Что влияет и наедет мне вести нормальную половую жизнь? Необходимое лечение по анализам? Необходимо делать еще дополнительно ОЗДГ+каверджект или уже картина видна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас скорее сосудистая форма эректильной дисфункции и хронический простатит латентное течение. Лечение подбирается индивидуально.