Консультации / Гинекология

Противозачаточные и эскапел

Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки мидиана 7 месяцев, в этом месяце первые 7 таблеток 3 раза пила с опозданием, и на седьмой день был незащищённый акт.утром выпила эскапел.когда можно пить мидиану? И продолжать с 8 таблетки или заново начать? Сколько ещё нужно предохраняться?
продолжайте прием мидианы по схеме, дополнительная контрацепция не требуется.