Консультации / Онкология

Родинка у виска

Здравствуйте, уважаемые Врачи! У меня есть родинка, расположена у виска. Сколько помню себя, столько и эта родинка у меня. Когда бреюсь или подстригаюсь, всегда опасаюсь травмировать её. На днях, брился и немного, поверхностно задел родинку (фото прилагаю) ... пошла сукровица. Обработал перекисью. Теперь суть вопроса.. Наслышан, что травмировать родинки нельзя, а если травмировал, то нужно проверить её. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? Стоит ли беспокоиться? И достаточно ли будет сделать дерматоскопию у дерматолога, чтобы проверить родинку? Спасибо. С уважением, Иван.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото нет ничего критичного, но такие вопросы задаются ТОЛЬКО НА ОЧНОМ ВИЗИТЕ к онкодерматологу /онкологу. Требуется осмотр в дерматоскоп и консультация при вашем личном визите.