Консультации / Дерматология и косметология

Необразование на руке

Примерно год назад на кисте рук появились такие новообразования, в начале они изредка чесались... сейчас они никак не беспокоят. Позже по одной такой точке как прыщи появились на пальцах. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможны вирусные бородавки. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопического исследования.