13 июня был па во время месячных, не предохранялись. Позже примерно через 48 часов выпила таблетку эскапел, тк побоялась что залечу. Были побочные эффекты: боль внизу живота, примерно через неделю началось кровотечение, и во время этого кровотечения начала чаще ходить в туалет чем обычно и появилось легкое жжение половых органов, а через три дня после душа стало больно ходить по маленькому. Что это, неужели цистит?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Да, возможно, это цистит. Следует обратиться к врачу, пройти обследование. По результатам обследования могут быть назначено комплексное лечение - Монурал, Канефрон, Виферон. Обычно эффект от терапии наблюдается сразу же, но важно понимать, что стало причиной воспаления.