Консультации / Логопедия

Плохо говорим в три года

Здравствуйте, моему ребёнка пошёл четвёртый год. Разговаривать начал недавно. Сейчас говорит лишь отдельные слова, повторяет слова если слышит где то. Но не словосочетаниями и предложениями не говорит, слоги и буквы четкие, хорошо все слышно. Больше говорит на своём непонятном языке, как быть ждать когда сам научится или обращается к специалисту. Сам по себе очень упрямый, если не захочет то и слова не вытянешь.
Здравствуйте! Тянуть нельзя, необходимо посетить специалиста. Изначально обратитесь к неврологу, сего заключение посетите логопеда.