Консультации / Гематология

Какая вероятность забеременеть и родить здорового ребёнка

Добрый день! Первая запланированная беременность замерла на сроке 8 недель, развитие плода на 6 недель. Очень хочется родить здорового малыша. Гинеколог назначила анализы на тромбофилию после вакуум-аспирации. Скажите пожалуйста есть ли шансы родить? До этого случая планировали 2 года
К вопросу приложено фото
только по генетическому анализу сложно судить, но шансы на рождение здорового ребенка весьма высокие, если принимать поливитаминные комплексы с метафолином 400 мкг/сутки вместе с партнером - 2 мес+ витамин Д 3500 МЕ и йодомарин 100 мкг/сутки. Но терапию согласовать с гинекологом.