Прошу рассшифровать мазок

анонимно, женщина, 28 лет
Прошу рассшифровать мазок

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты и нарушению микрофлоры. Требуется проведение дополнительного обследования: анализ мазка фемофлор 16. Вас что-то беспокоит?

анонимно
Добрый день! Нет ничего не беспокоит. Все равно требуется лечение?

Суханова Мария Эдмондовна
Перед назначением любой терапии требуется дообследование. Возможно потребуется восстановление микрофлоры препаратами лактобактерий.