Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хронический гепатит ВСД в ст цирроза печени

Здравствуйте! Мне 51 год. Гепатитом болею с 17 лет. Маркеры вирусов ВСД поставили в 2003 году. Состою на учете у инфекциониста. Время от времени по состоянию лечусь в стационаре. Вторичная тромбоцитопения, лейкопения, ВРВ 1 ст., хр.калткулезный холецистит, хр.панкреатит, хр.гастрит, киста селезенки. Тромбоциты всегда низкие в пределах 47-50. Лейкоциты 2 и 3. Врачи предлагали пересадку печени. Но у меня нет донора. В данное время принимаю антивирусный препарат бараклюд по 0,5 один раз в день. Препарат со множеством побочных действий. Из зв этого постоянные депрессии, головная боль, бессонница. Что делать, даже не знаю, как дальше жить в таком состоянии не знаю. Может что нибудь посоветуете? Или в моем положении спасет только пересадка печени? И где найти донора?
Сожалею, но ваш вопрос не ко мне. Это нужно обсуждать с лечащим врачом или на более высоком уровне, например в каком либо центре вашего региона, осуществляющего консультативную помощь мед. учреждениям.