Консультации / Маммология

Фиброзная мастопатия молочных желез, диффузная форма с преоблоданием фиброзного полиенита

Здравстуйте! Мне 22 года, девушка, в течении 5 месяцев беспокоит боль в груди, усиливающая при начале менструации, начала беспокоить после нормализации пролактина. пролактин и тиреойдные гормоны в норме, в течение 6 месяцев принимаю: достинекс 0,2мг в нед, L-тироксин 25мг через день, иодомарин через каждые 10 дней. на МРТ изменений нет. Возможно ли это побочное действие препарата достинекс, в анатации таких побочных действии не указано? Боюсь менять дозы препаратов, если в этом необходимость? Подскажите пожалуйта как мне быть?
Добрый день. Лечение проводится под контролем врача-эндокринолога? Если гормоны в норме, с какой целью Вы принимаете препараты? Простите, быть может я буду не очень корректен, но эндокринология - весьма тонкая область и заниматься здесь заочно обсуждением особенностей Вашего гормонального обмена в корне неправильно. Если Вас что-то беспокоит - это повод для долгой и вдумчивой беседы со специалистом, а может быть даже не с одним (эндокринолог, маммолог, гинеколог), но уж никак не письмо в 2 строчка на форуме интернет портала.