Консультации / Репродуктология
Понижен АМГ повышен ФСГ
Здравствуйте! Мне 28 лет. Не могу забеременеть уже 5 лет. Сдала гормоны, АМГ- 0,38, ФСГ- 27,8, остальные гормоны в норме. Узи без патологий. В яичках по 2 фолликула 5-6 мм. Возможно ли в моем случае зачатие или только ЭКО?
К вопросу приложено фото

Добрый вечер! Если беременность не наступает в течение 5 лет и кроме того низкий АМГ и высокие показатели ФСГ - вам необходима очная консультация репродуктолога для определения дальнейшей тактики
Консультация врачей репродуктологов на тему «Понижен АМГ повышен ФСГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2019