Консультации / Педиатрия

Спазмы в животе температура болит лоб

Здравствуйте! Месяц назад ребёнок переболел этмоидитом и реактивным отеком век. Лечились в больнице антибиотиками, кортикостероидами, сосудосуживающими, антигистаминными. До сих пор раз в день пшикаю назонекс. Вчера утром ребёнок пожаловался на боль в животе (внизу между рёбрами) и во лбу. Накануне вечером был понос. Дала мотилиум. И начала приём 3-4 раза в день перидот. Сегодня вечером, около 18 часов, после того, как съел банан, пожаловался снова на боли в животе, где желудок. Прям очень сильно заболело, как спазмы, минут через 15 прошло само. Чуть позже сходил по-большому, стул нормальный. В 22 часа стал жаловаться на боль во лбу, поднялась температура 38. Что это может быть? Куда бежать? Вызывать скорую или утром сдать кровь? Не могу понять связь лба и живота
Здравствуйте! Быть может что угодно. Нужно смотреть ребенка для того что бы о чем то говорить. Сейчас уже утро, вызывайте скорую или врача педиатра