Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нарушение графика прививок от бешенства Кокав

Добрый день. 12.06 прихватила собака за голень, был в джинсах. Джинсы не прокусила, укус пришелся и на носок. Но пара ссадин остались. От греха подальше 13.06 обратился в травмпункт, сделали уколы, Кокав, ПСС и ещё какая - то СА в справке. Далее я перепутал дни прививок, точнее число и по невнимательности сделал второй укол 16.06, т.е. на день раньше положенного. Далее уже по инструкции третий укол 21.06. На сколько серьёзен такой сбой в вакцинации? Какие последствия могут быть? Собака бродячая, идентифицировать не удалось. Спасибо!
Здравствуйте! На таких сроках изменение графика нежелательно, однако раз врач продолжил курс значит посчитал что так можно сделать.