анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый день. 12.06 прихватила собака за голень, был в джинсах. Джинсы не прокусила, укус пришелся и на носок. Но пара ссадин остались. От греха подальше 13.06 обратился в травмпункт, сделали уколы, Кокав, ПСС и ещё какая - то СА в справке.
Далее я перепутал дни прививок, точнее число и по невнимательности сделал второй укол 16.06, т.е. на день раньше положенного. Далее уже по инструкции третий укол 21.06. На сколько серьёзен такой сбой в вакцинации? Какие последствия могут быть? Собака бродячая, идентифицировать не удалось. Спасибо!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! На таких сроках изменение графика нежелательно, однако раз врач продолжил курс значит посчитал что так можно сделать.