Консультации / Отоларингология

Гнойный отит среднего уха с последующей 100 глухотой на оба уха

Добрый вечер! В прошлом году был гнойный отит среднего уха с последующей потерей слуха полностью на оба уха.Слух частично 70% восстановили, лечили 2 месяца.Сейчас через полгода повторная проблема.Нарывает правое, температура 38-39,гной,боли в черепе...ухо не слышит.Прописали (в понедельник ) капать анауран пить фезам.Улучшений нет, температура 37.7, нарывает болит не слышит это ухо.К врачу послезавтра. Вопрос: Какие дальнейшие правильные действия подскажите.Нехочу терять слух опять.Что мне делать,какого лечения или определения правильного диагноза и лечения требовать????
Добрый день! Вам необходима срочная госпитализация для проведения дезинтоксикационной терапии и восстановления слуховой функции.
Обратилась к врачу повторно. Спросил откуда взялся гной? Выписал на завтра направление в лор отделение и сказал подои́ти к зав.лор.отд.,чтоб он посмотрел и решил возьмётся он лечить или в другое место пошлёт.На мой вопрос - какое лечение будет?Ответил: проводим антибиотики...И это всё лечение.А по поводу интоксикации гной терапии,то мне надо идти в инфекционное отд.Вопрос: Так мне в какое отделение???Гнойный отит средний, ухо полностью не слышит.
Вам необходима срочная госпитализация в ЛОР-отделение!