Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте. Что делать. Болят зубы . Пилили и шлифовали в пятницу. Поставили наверх временную коронку. На низ временный протез. Вечером решила поесть. Мама родная. Весь рот стал болеть. Ела аккуратно и тепленькое. Сейчас после каждой еды болит все. Сижу на ибупрофене. Что мне делать??? Пройдет ли???? Да еще и коронку наверху заклеили наоборот. Оголенный подточенный зубчик виден. Это ужас. Не ожидала такой боли и халатности. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо сделать повторно, но качественно. Видимо Вы не внимательно выбирали клинику для лечения. Вот те критерии, которым должно соответствовать качественное стоматологическое лечение : 1.Безболезненное лечение; 2.Отсутствие дискомфорта и болей после завершения лечения; 3. Комфортное размещение клиники; и комфорт во время лечения; 4. Современное оборудование клиники позволяющее получать качественные услуги и ощущать комфорт во время лечения; 5. Широкий спектр предлагаемых услуг с обязательной возможностью выполнения работ по принципу высокой эстетики; 6. И наконец, самое главное в стоматологии – безопасность лечения.
Консультация врача стоматолога на тему «Болят зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.