Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте. Что делать. Болят зубы . Пилили и шлифовали в пятницу. Поставили наверх временную коронку. На низ временный протез. Вечером решила поесть. Мама родная. Весь рот стал болеть. Ела аккуратно и тепленькое. Сейчас после каждой еды болит все. Сижу на ибупрофене. Что мне делать??? Пройдет ли???? Да еще и коронку наверху заклеили наоборот. Оголенный подточенный зубчик виден. Это ужас. Не ожидала такой боли и халатности. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо сделать повторно, но качественно. Видимо Вы не внимательно выбирали клинику для лечения. Вот те критерии, которым должно соответствовать качественное стоматологическое лечение : 1.Безболезненное лечение; 2.Отсутствие дискомфорта и болей после завершения лечения; 3. Комфортное размещение клиники; и комфорт во время лечения; 4. Современное оборудование клиники позволяющее получать качественные услуги и ощущать комфорт во время лечения; 5. Широкий спектр предлагаемых услуг с обязательной возможностью выполнения работ по принципу высокой эстетики; 6. И наконец, самое главное в стоматологии – безопасность лечения.