Консультации / Сексология

не могулишиться невинности

здравствуйте!я замужем уже неделю,никак с мужем не можем заняться сексом,до этого были ласки,мастурбация,хорошо знакомы с телом друг друга,были оргазмы.но проникнуть никак не может,ощущение как будто что-то сильно давит, и даже как только немного начинает вводить пенис у входа во влагалище появляются неприятные ощущения,даже ноги расслабить не могу когда начинает входить.что это может быть?о страхе и неуверенности и речи быть не может!!!!это ведь мой любимый муж!заранее спасибо
Здравствуйте. Как бы ни назвать то, что происходит, но реакция мышц - это следствие повышенной эмоциональной реакции на происходящее. Называется это вагинизм и является самым излечимым состоянием в сексологии: 100 % излеченности. ЧТО ДЕЛАТЬ в подобных случаях подробно описано в руководстве http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Рекомендации несложные, но весьма действенные. Вы будете владеть ситуацией, и сможете контролировать реакцию мышц. Поэтому все пройдет как надо.Удачи! P.S. Если не жаль потратить минуту - напишите, пожалуйста, как все прошло. Это будет примерно 130-140 случай, которые я отношну на счет прочтения данной статьи. Еще раз - УДАЧИ!