Оак и бцж м

анонимно, женщина, 5 лет
Здравствуйте. Можно ли м таким анализом ставить бцж м. Нам 5 (2,5)месяцев, недоношенные.

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! По анализу отмечается легкая степень анемии, но это не является противопоказанием к вакцинации. Если ребеночек здоров, педиатр ваш не видит повода для дальнейшего отвода от прививки, можете ее делать. Растите здоровенькими!