Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

добрый день..начали появлятся сосудистые звездочки по всему телу..на брюшной полости ,руках ,ногах.. их как то уж больно много... работаю по 12 часов все время на ногах.. плюс работа физически нужно напрягатся..систематически делать одно и тоже(практически одними и теми мышцами)сначала болели ноги (они в норме.. вены не выпухлы и ноги не опухли)..даже немели как будно ..когда долго стоишь ..сейчас ноги вроди бы не беспокоят но вот появились звездочки..когда дома нахожусь в спокойном состоянии то они сходят их практически не видно..что это такое..стоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Появление сосудистой сетки на теле может быть связано с хронической травматизацией, повышенным давлением на эту область. Но в целом заболеванием не является. А вот на ноге видна вена, которая может являться проявлением варикозной болезни. Необходимо обследоваться - сделать ультразвуковое сканирование вен и проконсультироваться у флеболога. Всего наилучшего!