Консультации / Проктология

Наросты вокруг ануса

Месяц назад появился нарост в виде бородавки нечеткой формы. Беспокойства не приносило. Сегодня обнаружила еще такой нарост с противиположной стороны и чуть больше, чем первый. Зуда или каких либо других непрятных ощущений нет. Что это и что с ними делать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо показаться очно, не исключено, что там всех и делов-то на парочку прижиганий. Но оценивать нужно очно.