Жжение в подлопатке
Нурлан Жакашев, Женщина, 64 года
здравствуйте Максат Асанович прошу Вас помочь в непонятной ситуаций у нашей мамы более 3-4 мес жжет и болит в межлопатке и в подлопаточнои области долго ходили по больницам и в конце остановились на том что у нас плеврит легких и из за этого болит в межлопатке. также есть слабость одышка и похудание. опасаемся онкологии хотя на поставили пневмофиброз
Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. По описанию КТ ОГК очаговых изменений не обнаружено и вам рекомендуют обратиться к фтизиатру