Консультации / Урология

Очень частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста, вся на нервах уже. 10 дней назад случился цистит. Врач назначил антибиотики и спазмекс в дозировка 5 мг. Начала лечиться, острые симптомы прошли быстро, а вот очень частые позывы к мочеиспусканию так и не проходят. Прочитала про Гамп, не могу понять, он у меня или не он. Дело в том, что мои позывы не внезапные, а такое впечатление, что я сходила в туалет и не до конца опорожнила мочевой, кроме того, при мочеиспускании и какое то время после этого у меня неприятные ощущения и жжение в уретре. Все это причиняет сильные дискомфорт, начинается какая-то депрессия уже. Через неделю иду на цистоскопию, пцр и бакпосев. Но 2 года назад сдавала пцр на инфекции, находили микоплазму, уреаплазму и гардинеллу, их я не лечила Сейчас назначили везикар по 10 мг в день. Врач ставит цистит в неполной ремиссии и гамп, но сказал что гамп скорее всего на фоне инфекции. Нет сил уже постоянно думать о туалете. Могут ли такие симптомы быть у какого-то другого заболевания кроме гамп. Очень боюсь этого диагноза
Здравствуйте. Вам врач все верно сказал. Могут гинекологические, кишечные заболевания влиять, заболевания пояснично-крестцового отдела позвоночника.