Консультации / Хирургия

Шишка над пяткой

Появилась шишка над пяткой, цвет кожи, не болит даже при надавлявании, в целом выглядит просто как кость но на правой ноге подобная шишка отсутствует. Беспокоит то, что она крупная, 3 см. Не опасно ли это??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется разбираться: нужно сделать рентген пяточной кости в двух проекциях , УЗИ мягких тканей и ахиллового сухожилия и потом со всем этим показаться очно к травматологу - если нет травматолога - то к хирургу.