Консультации / Стоматология

Консультация

Здравствуйте Константин Александрович!Помогите пожалуйста принять верное решение.2мес назад заболел передний зуб,обратившись в стоматологию,сказали киста,положили лекарство и сказали прийти через месяц.В силу обстоятельств,я не смогла прийти через месяц и через 2мес попала только в стоматологию.Сделали рентген ,сказали огромная киста и нужно полностью удалить зуб!У меня есть проблемы серьезные со здоровьем,с шейным отделом,болею 2года,куча препаратов и как следствие посажена печень и желудок,сейчас пью гепптопоотекторы.Все это я к чему,можно ли обойтись без удаления зуба или нужно срочно удалять?Сейчас очень слабая,нельзя антибиотики и ТД.Посмотрите пожалуйста снимок,очень благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу говорить за всех врачей. Но вот стоматологи моей клиники справлялись и с более значимыми кистами.