Консультации / Кардиология

Порог сердца Помогите определить точный диагноз план действии

Осенью этого года появилась боль в левой лопатке. Я студент и работа сидячая. Делала сама упражнения и становилось хорошо. Месяц назад появилась боль в области сердца. Не колит, не болит сильно, но при это неприятные ощущения. Иногда сильно бьет. Когда ложусь спать как будто сердце вот-вот остановится. 2 недели назад сделала узи сердца и снимок позвоночника. Диагноз: субхондральныц склероз и написали что врожденный порог сердца (недостаточность аортального клапана минимальной степени). Раньше узи сердца никогда не делала, проблем не было. В итоге, прописали следующие препараты: магнерот 3 раза в день 2 курса, милдронат 2 раза в день 2 курса, диклоберл 1 пластинку 1 раз в день и фастумгель мазать 2 раза в день. Вопрос: что делать? То что выписали это вылечить недостаточность аортального клапана? Как это возможно? Пью назначенные лекарства уже 2 недели никаких результатов. Буду очень ждать ответа. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Сформулируйте конкретный вопрос
Добрый день! Мне назначили таблетки просто пить и все. Я боюсь просто самого диагноза такого (порог сердца). Хочу узнать нужно ли идти к другому кардиологу и проверяться заново?
Бояться не надо. Минимальные изменения. Контроль через год обязательно