Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

у меня 30% потери трудоспособности с1988года - пожизненно, дана справка : работа не связанная с длительной ходьбой (травматическая ампутация трети стопы, связанная с производственной травмой), группа инвалидности не присвоена. В настоящее время долго передвигаться не могу, полноценно работать тоже. Имею ли я возможность на получение 3 группы инвалидности?
Вы имеете право просить рассмотреть ваш вопрос комиссию по инвалидности. Для этого нужно направление от вашего ЛПУ на комиссию МСЭ, а от Вас - заявление на проведение такой комиссии. Опережая Ваши последующие вопросы, даю ссылку: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ - здесь я уже на многие ответила. С уважением, Евгения