Консультации / Онкология

Рецидив родинки

Родинки Добрый день! В феврале удалила родинку лазарем(около 0,5 мл) без гистологии,три дерматолога сказали что можно удалять спокойно лазарем(одна из них онколог) но в апреле начало появляться коричневое пятно. А июне сходи к дерматологу,она посмотрела в дермоскоп и вроде бы всё нормально. Но всё равно беспокоюсь,появился ещё бугорочек. Может ли это быть меланома??? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Внешне выглядит не очень красиво. Вам нужно обратиться к онкологу. Если Вы в Москве, можете прийти ко мне