Консультации / Гинекология

Псевдоэрозия и хрон эндоцервицит на основании гист исследования материала РВК

Добрый день! Я замужем . Мне 26 лет. С сентября 2018 года начала обследоваться у гинеколога для планирования беременности. Сдала анализы на впч, инфекции, и цитологическое исследование ш/м. Гинекологу не понравились анализы, и она направила в кабинет патологии шейки матки, где гинеколог сделала кольпоскопию и сказала прийти на биопсию ш/м. Через некоторое время сдала биопсию шейки матки. По результатам анализов гинеколог порекомендовала радиоволновую конизацию ш/м пройти в январе 2019. В январе 2019 года мне сделали рвк и взяли материал на гистологическое исследование. дали выписку и написали результаты гист. исследования ручкой. Фото прилагаю. Можете обьяснить результаты гист.исследования. И как это может повлиять на планирование беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам гистологии, на сколько можно разобрать, признаки cin 1. Перед планированием беременности повторите кольпоскопию, сдайте мазок методом жидкостной цитологии. Если все в порядке, можно планировать беременность. После конизации ш/матки роды предполагаются путем операции кесарева сечения.
КС после конизации это обязательно или зависит от состояния шейки матки?
Состояние шейки матки мы как раз и оцениваем при проведении кольпоскопии. Это осмотр шейки матки под микроскопом с использованием диагностических сред.