Консультации / Андрология

Месяц назад пошел на операцию был фимоз 1-й стадии

Врач сказал что нужно сделать пластику уздеечки, в тот же день прооперировали, после этого делал ванночки из марганцовки и перевязки, прошла неделя и в области шва начал появлятся белый гной, мазал мазью левамеколь, все прошло, шов зажил но не изменился, хорошо зажил с передней стороны от меня, а с задней там где уздеечка, отек как-будто остался, но нечего не болит все зажило, бесит сам вид, нужно ли идти опять в больницу делать 2-ю операцию чтобы все поправили
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не написали самое главное, сколько дней прошло с момента операции и до сделанных снимков.
Прошло 35 дней
Это большой срок, по всей видимости действительно необходимо будет проводить повторное оперативное лечение