Консультации / Педиатрия

Пентаксим недоношенным

Здравствуйте, мы родились недоношенными на 30 неделе с весом 1200. Сейчас нам 8 мес. Разрешили делать прививки и у меня теперь возник вопрос, положен ли нам пентаксим бесплатно?
Здравствуйте! Бесплатные препараты не зависят от доношенности ребенка и срока гестации при рождении. Спросите своего врача про это, как обстоят дела в вашем регионе.