Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

здравствуйте. мне 23 года, из них 7 лет живу половой жизнью. первый раз случился в 17 лет, с парнем до этого полгода встречались, все было осознанно. в общем, я не знаю, что такое оргазм. мастурбацией в подростковом возрасте не занималась, даже не имела понятия что это и как. попробовала это сделать лет в 18, так и не поняла смысла, ощущений нет. имеются вибратор и пульсатор, подаренные сочувствующими партнерами) но ощущений от них нет. что совсем нагнало тоску. в сексе было 5 партнеров с разными темпераментами и «габаритами». с ними тоже ничего. думаю, проблема ещё в либидо. порно для меня просто фильм с обнаженными людьми, эротические рассказы просто рассказы. иногда снятся эротические сны, но они такие же «никакие» по ощущениям, как и жизнь. т.е. тело никак не реагирует на такие вещи, вот абсолютно. но тем не менее, эта проблема меня очень волнует. чувствую себя неполноценной, ущемлённой из-за этого. часто хочется плакать, после секса бывает болит низ живота, голова. ходила к психологу, сексологу, ничего мне не смогли сказать к сожалению. подскажите, какой врач вообще может диагностировать фригидность, аноргазмию или что вообще у меня? и как бороться с этим? какие обследования нужно пройти, чтобы понять в чем заключается проблема? может быть есть препараты, кооорые могут помочь?
Здравствуйте! Проблема ваша понятна. Мастурбация в подростковом возрасте формирует эрогенные зоны. Вы не мастурбировали - соответственно они не сформировались. Эротические сны - подтверждают, что ваша сексуальность есть, вы не фригидны, но она заблокирована. Вам нужен врач-сексолог. На консультациях доктор расскажет как формировать эрогенные зоны. А также определит причины блокировки сексуальности и будет их "лечить". Не переживайте - решение есть!