Консультации / Гинекология

Гистология после удаления полипа эндометрия и цервикального канала

Здравствуйте! Мне 45 лет. 31 мая была сделана операция ( гистероскопия и лазерное удаление) по удалению полипа эндометрия и цервикального канала. Получила гистологию ( фото прилагаю), там большое количество лейкоцитов. Может это быть из-за полипа в цервикальном канале ? Требуется ли лечение или с удалением всё должно прийти в норму ? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После проведения таких манипуляций требуется назначения санации, например препаратом Тержинан. Данный препарат можно использовать даже на фоне выделений. Также обычно после манипуляции назначаются системные антибактериальные препараты.
Спасибо ! А тержинан в моем случае назначается на 10 дней? Спасибо!
Для терапии препарат назначают на 10 дней, для профилактики на 6 дней.