Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Последний месяц выдался очень нервный, из за этого у меня появилось подавленное состояние, апатия, нежелание что-либо делать, тяжесть в груди и эпизодически сонный паралич. Врач-терапевт направил меня на экг и анализ крови. Экг мне сделали сегодня, и судя по тому, что там написано "синусовая брадикардия", все не очень хорошо. К слову, проблем с артериальным давлением и лишним весом у меня нет. Приём у врача будет только через 5 дней, и я очень нервничаю. Подскажите, мои переживания напрасны или есть основания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На данной ЭКГ ничего "страшного" нет. Можете лишний раз не переживать! Хорошего дня!