Консультации / Педиатрия

У ребенка синеют ноги

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Недавно заметила, что когда держу вертикально подмышками на весу то у нее начинают синеть стопы и холодеть. Или когда сидит у меня руках, я держу ее под попой, также синеют стопы и холодеют. Когда ребенок сам стоит, держась за кроватку, ьо ничего не происходит, и когда сидит на ножках, ножки под себя, тоже все нормально. Скажите пожалуйста что это может быть, что нам делать? Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно срочно показаться неврологу, кардиологу и сделать ЭХО КГ, а так же ЭКГ и УЗИ ОБП. Здоровья вам!