Консультации / Кардиология

Тахикардия и расшифровка холтера

Доктор, добрый день! Полгода назад во время тренировки у меня сильно повысился пульс (я думаю был в районе 160-170) и сердце билось максимально аритмично(похоже на мерцание предсердий, это мое предположение). После того случая я перестал ходить на занятия спортом, потому что тахикардия проявляет себя сильно. Сейчас наблюдаюсь у многих врачей, в том числе и у кардиолога. Плюсом к тахикардии и ощущениям сердцибиения прибавилась субфебриальная температура 37.1-37.5 под вечер. На данный момент состояние относительно плохое, очень сильно ощущаю перебои и учащенное чсс, особенно днем, в активные часы работы. Врач кардиолог сказала, что мол на холтере вариант нормы и экстрасистолы исчезали во время сна, соответственно нужно идти в сторону психотерапии и неврологии. На эхо сердца есть уплотнение в створке митрального клапана, но тут я не пойму, говорят, что был ревматизм или инфекционное осложнение, однако АСЛО, С-реактивный белок и ревматоидный фактор в норме. Щитовидку исключили - ТТГ, т4,т3 норма, Узи не показало паталогий (может стоит сдать все гормоны)? Было назначено лечение в виде Кораксан - 2 табX2, Магнерот и прием Фенибута на ночь. Однако ни один из этих препаратов не дал мне никакого эффекта. Кораксан так и не снизил ЧСС, я пытался потренироватся, но пульс поднимался до 130-140 и были перебои. Прошу ваш расшифровать результаты холтера и возможно помочь мне разобраться с моей проблемой. (сканы исследований прикладываю).
К вопросу приложено фото
Я солидарен с вашим кардиологом в выборе вектора движения. Показаний к применению кораксана и магнерота у вас нет.
Спасибо за ответ, однако если на узи сердца показало что створка митрального клапана рыхлая и уплотнена, не означает ли это все таки перенесенный миокардит или эндокардит?