Консультации / Гинекология

Агнализы на гормоны при планировании

Здравствуйте, доктор. Мне необходимо сдать анализы на гормоны 21 июня. 1. АМГ, ФСГ, пролактин, ингибин В, АМГ- 3 день цикла (завтра 21 июня) 2. ТТГ, Т4 общий, ДГАЭС, тестостерон - 7 день цикла 3. Эстрадиол, прогестерон - 21 день цикла. с 09 июня по 18 июня после овуляции я принимала метипред по 1/2 таблетке в связи с повышенным мужским гормоном у меня и утрожестан вагинально 200, Подскажите доктор, могу ли я завтра начать сдавать анализы на гормоны, в связи с приемом метипреда в указанном периоде? Благодарю за ответ
Здравствуйте. Смотря какая задача у вашего доктора. Смотря зачем назначали метипред, он назначается в очень редких случаях, а не просто по причине повышения "мужского" гормона. С уважением, Романенко А.Н.