Консультации / Неврология

Всд или болезнь

Здравствуйте! 2 июня столкнулась с такой ситуацией- перед сном кольнуло в левом боку (межреберная невралгия с 2014 года). Стало плохо, адреналин буд-то взлетел, не могла найти себе места, тело потряхивало. На скорой сделали ЭКГ, померяли температуру, давление. Все в норме, только давление 130на90 (мое обычное где-то 120на80). Прошло это состояние примерно к 12:00 следующего дня. Ничего не сказали, кроме как идти к терапевту. С тех пор периодически это происходит, только менее выраженно. Бывают дни, когда я прекрасно себя чувствую, а бывают плохо. Начинает гореть лицо, грудная клетка становится тяжёлой, состояние подавленности, хочется спать, ощущение что гемоглобин низкий, потряхивает изнутри и что то вот вот рухну без сознания. Никогда ничем серьёзно не болела, кроме бронхита. Год назад родила, дефицит сна и отдыха, с мужем на грани развода, проблемы. Что это может быть? Может это быть не асд, а болезнь? Как понять наверняка что со мной?
Очень важно посмотреть анализ крови общий, на сывороточное железо, ТТГ, а также отдельно прогестерон (правила сдачи прогестерона посмотрите - это специфический анализ). Результат прикрепите, обсудим. Возможно это поможет понять вашу ситуацию и варианты лечения. А с мужем ситуацию если можно попробовать решать семейной психотерапией. Если в Москве - то есть бесплатные варианты. В Вашем городе узнавайте. С уважением.