Консультации / Педиатрия

Шелушащаяся сыпь у младенца

Сыну сейчас четыре месяца. Малыш на грудном вскармливании. Смесь не ест. В месяц, после перенесения аллергии на сладкое стали появляться высыпания в виде прыщей с белой головкой. Диеты как правило не придерживалась, не переедала, все продукты употребляла в меру, поила ребенка полисорбом. К двум месяцам эти высыпания прошли. Остались следы по краям щек, они краснеют и шелушатся. Еще такие выпания есть на внутренней стороне коленок. Временами розовеют и почти проходят, но через некоторое время снова появляются (хотя в моем питании ничего не изменяется.Педиатр прописала диету, полисорб, фенистил и купание в ромашке и череде. Ничего не помогает. Пробовала держать диету неделю, но красные щеки не то что не прошли, но даже появились новые. Что вы можете посоветовать в лечении? Может нужно еще к какому либо специалисту обратиться (аллерголог, дерматолог)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания с белой головной -- акне новорожденных, а не аллергия. Давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу присылайте мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся