Консультации / Гинекология

Приём противозачатовных таблеток

Принимаю "Димиа" четвёртый месяц, никаких побочных эффектов не наблюдала и всё было хорошо. Но на четвёртый месяц кровотечения отмены хоть и пришли в срок, только скудные и шли всего два дня. Таблетки не пропускала и всегда пила практически в одно время, к врачу смогу попасть только через неделю. Сегодня начала принимать новую пачку, но теперь переживаю, правильно ли я сделала? Или может нужен был перерыв? Нормально ли такие скудные выделения или это может быть признаком беременности?
Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, не переживайте. Кровотечение отмены может быть скудным, и даже не быть совсем.