Консультации / Логопедия

Ребенок 2 года 9 месяцев не разговаривает совсем

Здравствуйте, ребенок понимает и выполняет команды, выговаривает несколько слогов (звуки животных, сирена скорой), но ни мама ни папа ни какой либо членораздельной речи нету, были у нескольких неврологов, один поставил аутизм, другой зрр, третий моторную алалию, сегодня были у логопеда дефектолога, назначили биоакустическую коррекцию (сомнения в этом методе есть) и массаж. Так несколько месяцев ходим на групповые и индивидуальные занятия (эффект не сильный, продвижения в речи нет, только под музыку стал танцевать). Собственно вопрос, кому в этой ситуации верить? П.с была родовая гипоксия, во время беременности переболели ветрянкой, иных травм не было.
Здравствуйте. Верьте том, кому из специалистов доверяете больше. К сожалению, другого ответа дать не могу, т.к. вопрос не очень корректен. Да и что-либо утверждать по поставленным диагнозам не могу, т.к. необходима личная консультация с ребенком.