Консультации / Терапия

Понижены эозинофилы

Здравствуйте, женщина, 36 лет. Не беременна. Месяц назад закончила кормить ребёнка грудью. Пошла сдавать анализы, провериться. По результатам анализа крови понижены эозинофилы? В связи с чем это может быть связано? Критичное от понижение? Что с этим дальше делать?(прикладываю скрин анализа). Также сдала на витамин В12(прикладываю) что означают референсные значения по соотношению с результатом? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В общем анализе крови все показатели отличные. Количество эозинофилов в процентном соотношении в норме. Абсолютное число клеток врач-лаборант считает глазом и именно в этом мазке их чуть ниже нормы. Это НЕ является патологией. Референсные значения - это те показатели нормальных значений, которые устанавливает данная лаборатория с учетом своего оборудования и набора реагентов, т.е. это диапазон нормы. Радует, что Вы контролируете свое здоровье, особенно после грудного вскармливания. Обязательно 1 раз в год проходите контрольное обследование у терапевта и гинеколога. С уважением, Адельшина Л.Р.