Консультации / Отоларингология

Температура 6 дней

Здравствуйте! После септопластики температура держится 6 дней 37-37,5. Сказали что завтра выпишут. Это нормально? Может быть какой-то воспалительный процесс! Заранее спасибо!
Вероятнее всего, Ваши страхи преувеличены. Процесс восстановления слизистой оболочки полости носа нередко сопровождается подобным субфебрилитетом.