Консультации / Педиатрия

Повышены нейтрофилы палочкоядерные

Сдали анализ перед прививкой 2 недели назад. Ребёнку 4.5 мес. Ничего не беспокоит. Горло смотрели не красное, хрипов нет, кашля нет, нос чистый. Повышены нейтрофилы палочкоядерные. Что это может быть? Может ли это быть из за прививки от пневмококка сделанной 1.5мес назад?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приведенный анализ крови может быть вариантом возрастной нормы. Со стороны анализа крови поводов для отвода от вакцинации нет.
Расшифруйте пожалуйста анализ. Нам без недели 5 мес.
К вопросу приложено фото
Такой анализ крови может быть на фоне полного здоровья. Если ребенок хорошо себя чувствует, значит, он здоров.