Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Добрый день,у меня протрозии по всему позвоночнику,спондилёз с проростанием грудной , отеохондроз . часто лежу в больнице только лечения результатов не даёт,сильные боли хронические , работать не могу . в настоящее время не работаю.постоянно пью обезбаливающии хожу с тростью изо слабости в ногах много ходить не могу , когда долго сижу всё немеет.Имею ли я право на инвалидность. Заранее большое спосибо.С Уважением Галина.
Добрый день, уважаемая Галина! Вы имеете право на рассмотрение этого вопроса комиссией по инвалидности, только они могут принять это решение, исходя из комплексной оценки психологических, социальных, трудовых, медицинских и др. критериев. Опережая вопрос "куда обратиться и к кому", об этом я написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. Хорошего Вам самочувствия! С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «Инвалидность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 августа 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.