Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии с экстрасистолой

Уже 4 месяца у меня приступы тахикардии аритмия с экстрасистолами. Раньше было реже , сейчас почти каждый день. Независимо от времени дня. Чаще после работы, и утром. Рантше беспокоила только тахикардия утром, но я купировала конкором и жила спокойно. Экстрасистолы были одиночные и тоже я к ним привыкла. А сейчас просто измучалась. Во время приступа сердце бьется в разнабой и давление поднимается 140 на 80. Чувствую пробежки тахикардии, то сильнее то медленнее вместе с эксистол. Сдала кровь, узи сердца, холтер, щитовидка, все в норме. Изза чего эти приступы понять не могут. Кардиолог назначил Ритмонорм. А его назначают сердечникам с инсультом и написано что в стационрае только под наблюденем врача. Вот боюсь пить, что хуже будет. Посоветуете стоит ли его принимать? Прилагаю фото с карманного холтера, кардиофлешка ecg dongle Сможете расшифровать, как раз с этим приступом. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Частые предсердные экстрасистолы. Да, ритмонорм достаточно серьезный препарат. Конкор перестал помогать?
Ритмонорм не стала принимать. Сходила к другому кардиологу. Тоже сказал что ритмонорм не надо. Но выписал Локрен. Что скажете по поводу этого препарата? Утром как встаю начинается сразу тахикардия, на холтере синусовая. А понять почему по утрам не могу. Если быстро выпью таблетку и лягу, придет в норму, но щас с тахикардией начинаются такие приступы. И помогает только анаприлин. Я уже спокойно в душ сходить и собраться не могу. На работу еле еле хожу. Щас на больничном и мне лучше. Так же принимаю атаракс и фенибут, невролог говорит это вегетатика. Нервы изза этих приступов расшатались, и я думаю что приступы такие частые изза этого. Но никак успокоиться не могу. Так же бывает приступ начинается с экстрасисирлы, т е я лежу, перевернусь на бок и два удара и начинается приступ. Ведь я не нервничаю в это время, даже забыааюсь, читаю книгу. Почему изза экстрасистолы начинается приступ? Стоит ли мне принимать утром бисепролол а во второй половине дня Локрен, как сказал доктор? Просто я боюсь что мне они навредят, так как с сердцем все впорядке. Уже не знаю что делать. Простите за столько долгий текст, но я правда очень измучалась( Спасибо.
Локрен хороший препарат. Но вместе с бисопрололом его принимать не надо, препараты одной группы. Выберите что-то одно.