Консультации / Неврология

Расширенные желудочки головного мозга

Дочке 5 месяцев. Ходили на узи головного мозга в 2 мес и в 5 месяцев (сегодня). Фото двух узи прилагаю. Сегодня сказали, что того, что было на первом узи, уже нет. Но написали новый диагноз - расширение боковых желудочков и ангиопатия, страшно ли это? И нужно ли лечение? Сейчас делаем массаж. Ребёнок родился 3250 и 51 см. Развивается по возрасту.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показатели НСГ не плохие. Рекомендую продолжить массаж и показать ребенка неврологу в 6 месяцев.