Консультации / Офтальмология

Потеря фокусировки зрения

Здравствуйте, опишу свои симптомы: постоянное ощущение что нет фокусировки зрения смотрю вблизь при этом сильно приходится напрягать глаза и если перевожу взгляд вдаль на какой то предмет то ощущение головокружение, смотреть не могу долго кино начинают жечь глаза слизиться постоянно глаза находятся в каком то напряжении. Стоит ли обратиться к офтальмологу?
Добрый день! Рекомендуем пройти полное обследование зрительной системы в условиях циклоплегии (на расширенный зрачок), чтобы исключить наличие развивающихся патологий.