Консультации / Стоматология

Бросает в жар периодически и бывает дискомфорт в уретре

Здравствуйте сделала снимок обнаружили карман между зубов. Подскажите как то можно его залечить и убрать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По прицельному снимку и без полноценного клинического обследования поставить правильный диагноз не представляется возможным. На данном снимке видно, что произошла убыль костной ткани более, чем 1/2 длины корня. Скорее всего данный зуб сохранить не получится. Патологические пародонтальные карманы служат хроническими очагами инфекции, приводящими к бактериальной сенсибилизации организма. В связи с этим процесс убыли костной ткани только прогрессирует. Я бы посоветовала Вам сделать 3D-компьютерную томографию с целью уточнения распространённости и точной глубины патологического кармана и пройти осмотр у стоматолога-пародонтолога для постановки точного диагноза и лечения.