Консультации / Гинекология

Длительная мазня после выкидыша

Здраствуйте. Нужет совет так как нахожусь в азии далеко от врачей.... Последние месячные наступили 2 марта и была беременность (цикл до40 дней у меня и не постоянный,так что в дате зачатия не сильно уверена),тест на 32 день показывал вторую полоску .30 мая начились схваткообразные ощущения сверху (от груди) ,31 мая была на узи и подтвердили ЗБ на сроке 6 недель 6 дней.2 -3 июня вышло все что можно ,очень было больно и много крови.потом кровотечение стало значительно меньше и через несколько дней началась мазня (бежево коричневая).была на узи сказали что плодного яйца нет,но матка слегка увеличена.вот 2 дня не мазало,сегодня опять замазало...день 21 с момента начала всего этого, ощущения как перед месячными.тест на беременность был положительный 9 июня,сейчас отрицательный,тест на овуляцию был положительный 14 июня.Нормально ли это?нестись ли ко врачу ? Ко врачу в РФ могу быть через 2- 3 недели на данный момент...
Добрый день! В таких случаях следует срочно сдать кровь на в-ХГЧ, с результатами обратиться к врачу и пройти УЗИ. Если ХГЧ будет более 5, врач должен будет определить локализацию плодного яйца. Если же нет, то тогда можно говорить о том, что произошел выкидыш, так как положительный тест на беременность , скорее всего, был верный и беременность все же была